О пути становления и реализации

Авторский блог я бы хотела открыть с небольшого рассказа о становлении моей карьеры и многолетнем опыте работы в индустрии архитектуры и дизайна.

Вкус к прекрасному стал раскрываться у меня в раннем возрасте, когда по собственному желанию и внутреннему позыву, а не по наставлению родителей, я обучалась пять лет в детской художественной школе с потрясающим составом педагогов и строгими правилами.
Далее выбор пал на архитектуру, поскольку хотелось объединить навыки семьи-инженеров и тягу к творчеству.
Поэтому, мое первое высшее образование получено в Государственном Университете по Землеустройству в Москве. Шесть лет тщательного обучения архитектуре жилых и общественных зданий и сооружений заложили крепкий фундамент карьеры архитектора.
Одновременно с обучением в Университете, я проработала три года в премиальной архитектурной студии Оксаны Лычагиной, где получила огромный опыт в проектировании и реализации интерьеров премиум класса.
Далее, пять лет работы в архитектурной студии Олега Резникова наполнили весомым багажом знаний в индустрии строительства премиальных роскошных загородных резиденций. Здесь упор был сделан на инженерию, конструктив и симбиоз трёх архитектурных столпов: прочности, пользы и красоты.
Параллельно я обучалась управлению проектами в Государственном Университете Управления в Москве, получив степень магистра менеджмента в строительстве.
За пятнадцать лет работы, благодаря каждому проекту и клиенту, произошла естественная трансформация в видении дизайна, раскрылась его экзистенциальная глубина и творческая природа.
Я создаю интерьеры для конкретного потребителя, это его личное пространство, которое усиливает и раскрывает его индивидуальность. Согласно моей творческой парадигме, я не замыкаюсь на одном стиле и избегаю конвейерных подходов.
Вам не нужно ограничивать себя стандартным стилем. Интерес в проектировании возникает с отступления от привитых догматичных сценариев, и оно превращается в увлекательный живой творческий процесс.
Каждый проект — про личность, про индивидуальность, и моя задача — создать с помощью дизайна то самое состояние удовлетворенности и самодостаточности, которое мы обретаем в особенно гармоничном пространстве.
Мои проекты об этом, и Я создаю их для Вас с душой.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0800570/data/www/polydesigner.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2