Команда, как творческий двигатель проекта

За созданием проекта стоит не один человек, а целая команда. Рабочая атмосфера в нашей студии максимально доверительная и творческая, каждый член нашего сплоченного коллектива может профессионально раскрыться без опасения утонуть в конвейерной рутине.

Анна Золотовская — ведущий архитектор студии, творец с четким инженерным подходом и конструктивным видением проекта. Мы усиливаем и дополняем друг друга. Командная работа позволяет лучше раскрыть креативный потенциал каждого, высветить новые ракурсы проекта и решить задачи любой сложности путем мозгового штурма.

Локация студии также помогает нам в работе. Мы находимся в историческом особняке в самом сердце Москвы, в окружении памятников архитектуры, музеев, галерей искусств. Здесь, в уютной атмосфере мы общаемся с заказчиком за чашечкой чая или кофе. Энергетику и стиль центра мегаполиса мы интериоризируем и транслируем в пространство своих заказчиков.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0800570/data/www/polydesigner.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2