Что такое дизайн в интерьере?

В моем понимании дизайн — это широкий аспект творческой деятельности и вмещает в себя комплекс дисциплин, начиная от объёмно-пространственного понимания и заканчивая философскими поисками.
С точки зрения воображения, дизайн определяет и предвосхищает наши потребности.
Будучи неразрывно связанным с технологиями, он становится проводником и материальным выражением эстетических решений.
Дизайн служит неиссякаемым источником вдохновения. Эстетические факторы становятся его неотъемлемой частью, однако дизайн нельзя отнести ни к искусству, ни к ремеслу.
Дизайн в интерьере и архитектуре – это симбиоз творческой и инженерной мысли.
Максимальная гармония между этими двумя понятиями приводит к созданию интерьеров и домов, обладающих яркой индивидуальностью, стилем и инновационностью.
Важна реализуемость проектного решения, поэтому дизайн и мастерство исполнителей также тесно связаны.

Как создать вневременной дизайн? Не останавливаться, но не спешить. Быть в курсе инноваций, но не поддаваться маркетинговым манипуляциям. Опытный дизайнер чувствует грань. Необходимо укрепить дисциплиной свой профессионализм, создать собственный почерк, творить как индивидуальность, но оставаться открытым и актуальным, идя в ногу со временем.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0800570/data/www/polydesigner.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2