Авторское сопровождение

Авторское сопровождение подразумевает полное вовлечение во все процессы проектирования и реализации объекта. Проект на бумаге — это всего лишь рисунок, который в дальнейшем нуждается в более детальной проработке непосредственно в процессе производства.

Мы сравниваем данный процесс с походом в ателье по пошиву костюма. Портной тщательно снимает мерки, узнает потребности клиента, подбирает материалы, готовит эскизы, рисунки, лекалы.

Далее, по утвержденным эскизам и меркам, портной реализует задуманное. И здесь важнейшим аспектом является команда проверенных годами исполнителей-специалистов, поставщиков тканей и фурнитуры. Костюм необходимо отшить безупречно, четко, из качественных материалов, проконтролировать каждый стежок, подобрать пуговицы, снова померить и подогнать по фигуре.

Аналогично мы походим и к проектируемым пространствам. В процессе реализации возникают многочисленные правки и корректировки. Непосредственно на объекте подбираются материалы отделки, аксессуары, ткани и декор.

В данном процессе присутствие автора проекта необходимо на каждом этапе от эскиза до финального штриха.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0800570/data/www/polydesigner.ru/wp-content/themes/hello-elementor/footer.php on line 2